Прокачай команду проекта

Курс «погружения» команды в условия реального проекта

В "жирные" времена можно позволить команде проекта, притираться друг к другу по ходу проекта. Даже если они что-то испортят, в силу того что ещё не сработались - достигнутый результат проекта всё спишет.
В кризисный период, разрешать команде "тренироваться" за счёт бюджета проекта - непозволительная роскошь, а проекты реализовывать всё равно как-то нужно. И если у вас намечается сложный и важный проект, то вам критически необходимо сформировать правильную команду и организовать командную работу так, чтоб не нужно было подгонять, переделывать работу и терять время на деструктивные конфликты.
А хотелось бы сформировать именно такую команду, и ещё и взглянуть на её поведение прежде, чем доверить ей проект?

Такую возможность вам представляет тренинг «Прокачай команду проекта». По сути это тот же тренинг, что мы проводим в Польше, но с некоторыми значительными изменениями:
  1. Это только корпоративный тренинг. В сборном варианте его смысл полностью теряется.
  2. Работа с заказчиком начинается за несколько недель до тренинга. За это время мы узнаём всё о планируемом проекте, проводим тестирование участников и корректируем программу обучения.
  3. Тренинг в классе проходит с более глубоким изучением методологии и инструментов Управления Проектами. Более того, для обучения применяются именно те подходы и инструменты, которые потом будут использоваться для реального проекта.
  4. Подготовка и проведение экспедиции, занимает не 1-2 дня, а как минимум неделю.
  5. Уроки опыта после тренинга и экспедиции включают не только рекомендации участникам, но и корректировку команды для будущего проекта заказчика.
Подробнее о тренинге читайте здесь: www.pmdoc.ru/education-by-expedition/teambuilding_attack.
Интересно? Обращайтесь - anatoly@savin.pm

Комментариев нет

Искусственный интеллект для управления строительными проектами

Данное видео рассматривает использование Chat GPT на примере управления строительным проектом. Получение WBS по ТЗ. Оценка сроков, ресурсов ...

Технологии Blogger.